Rancho Verde - Petrolina
| Wi-Fi | Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
Ao ficar em pousada Rancho Verde - Petrolina, os hóspedes podem visitar o Centro de Artes Ana das Carrancas, que está a 15 minutos de distância do carro.
Cozinha totalmente equipada, juntamente com uma área de refeições ao ar livre, estão disponíveis para refeições. O aeroporto em Petrolina está localizado a 5 km desta pousada.
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
- Estação de recarga para veículos elétricos
No quarto
- Ar Condicionado
- Terraço
Perguntas frequentes
- ❓
Encontrarei um parque de estacionamento em Rancho Verde - Petrolina vila?
Os hóspedes de Rancho Verde - Petrolina vila podem estacionar o seu veículo em parque de estacionamento privado. - ❓
Qual é a distância de em Petrolina de Rancho Verde - Petrolina vila?
Aeroporto em Petrolina e Rancho Verde - Petrolina vila são separados por 5 km de distância. - ❓
Há cozinha em Rancho Verde - Petrolina vila?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis em Rancho Verde - Petrolina vila. - ❓
É permitido trazer animais de estimação para esta propriedade de Petrolina?
Pode ficar nesta propriedade de Petrolina com seu animal de estimação.